Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада  работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь заведующего МБДОУ № 15 «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»  Лысенко Ольги Николаевны и специалистов:

— воспитателя—Близнюковой Надежды Александровны;

— учителя-логопеда — Катрыч Ирины Георгиевны;

— музыкального руководителя — Гуренковой Ирины Васильевны;

— инструктора по физической культуре — Козыревой Елены Владимировны;

— педагога-психолога — Пономаренко Екатерины Михайловны.Хочу такой сайт

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(86374) 9-33-46, по электронной  почте  mbdou.15@mail.ru или через обратную связь на сайте дошкольного учреждения .

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(86374) 9-33-46 или через обратную связь на сайте дошкольного учреждения, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

консультпункт.docx (скачать)